Три Кошачьих Племени

Объявление

Администраторы:

• Джессика (главная ^^)
• Яролика
• Akira aka Kawai



Модераторы:

Идет набор)



Предводители:

Племя Снега: Джессика
Племя Огня: Яролика • Изгнанники: Akira aka Kawai
Реклама:

Аккаунт: "Реклама"; пароль 1111. Реклама взаимна, Яролика проверит и если не взаимная, будет крЫчать %)
Полезные ссылки

Анкеты
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три Кошачьих Племени » Территория » Серые камни


Серые камни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Камни, где много добычи, но опасность поджидает на каждом шагу. Рядом жилища двуногих

0

2

---Логово воинов---
Черника всю дорогу размышляла о сне.Может это послание?хотя я никакая не цилитель,чтобы видеть вещие сны.Это всего навсего был кошмар!
Кошка не заметила как оказалась возле серых камней.Ну раз мои лапы привели меня сюда,можно и поохотиться!Черника услышала как в траве что-то шуршит,а потом вдобавок кто-то пискнул.Мышь! пронеслось в голове у кошки.Черника прыгнула на несчастную мышку и своими острыми клыками прикончили жертву.

0

3

К Чернике подбежала Джессика и удивленно возрившись на нее, спросила:
-Что-то случилось?

0

4

Нет,ничего! кошка была в шоке,она не ожидала встретить здесь свою предводительницу.Ты что за мной следила? Черника была вне себя то возмущения.

0

5

-Я учуяла твой запах, и решила проверить, все ли хорошо.-потупилась Джессика

0

6

У меня все хорошо,просто я решила провеяться!

0

7

-Да, но в пещере ловцов, я учуяла запах страха.-гневно возорилась на Чернику Джессика.-Ты случаем, ничего то меня не скрываешь?

0

8

Нет,что ты! Черника не хотела беспокоить Джессику раньше времени,она поменяла тему разговора Кажется нам пора возвращаться в лагерь!

0

9

-Согласна! -улыбнулась Джессика.- Но я думаю, не плохо бы поймать пару полевок...

0

10

Я согласна!

0

11

Весь вечер Джессика и Черника ловили полевок.....Так весело Джессике не было уже давно

0


Вы здесь » Три Кошачьих Племени » Территория » Серые камни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно